среда, 6 мая 2009 г.

Ingvaar: Пресс-конференции 5 мая

Хорватия
Игор видит преимущество в том, что они с Андреа выступают первыми. Кроме того, его спросили о том как он сочетает музыкальную карьеру и теологию, на что Цурков ответил, что теология помогает ему в повседневной жизни, улучшает его эмоциональное состояние. Ну и про то, что он хотел стать священником на 2м курсе, тоже обмолвился.
Игор имеет опыт пеня в церковном хоре, что он продемонстрировал, испольнв отрывок хорватской народной песни на старом диалекте. Пел лучше, чем на репетици.
Глава делегации заверил, что в самой Хорватии дуэт получил огромную поддержку аудитории.

Ирландия
Девушки признались, что тяжело после такой маленькой сцены, как на национальном отборе, выступать на огромной сцене Олимпийского не легко.
Sinéad призналась, что она большая поклонница конкурса, её любимые песни - The Voice, Rock'n'roll Kids, In your eyes.
13-летняя сестра Sinéad также занимается музыкой и приехала в Москву, чтобы поддержать сестру.
Девушки считают, что их песня будет близка многим и аудитория их поддрежит.

Латвия
Эту пресс-конференцию просто надо было видеть, потому что описыват бесмысленно. Интарс говорил на смеси русского, латвийского, английского и немецкого, кот. он учил в школе. Как заметил ведущий пресс-конференции Дима Шепелев, во время пресс-конференции в кабинке переводчиков совершались массовые самоубийства. (не помню, писали ли мы, что в этом году на персс-конференциях работают переводчики, а все желающие могут взять наушики и слушать перевод.
Латвийская делегация провела 2 часа на таможне, поэтому у Интараса немного поменялся голос.
Репетицию они прокомменнтировали как: "Это было геиально, не более".

Сербия
Девиз Сербии на том Евровидения "Love.Live & Leave". Нужно не бояься оставить всё позади и попробовать себя в чем-то новом.
Ребята много пели: сербскую, рускую, греческую и версию на иврите.

Словакия
Не слишком веселая пресс-конференция, из которой мы узнали, что Словакия вернулась на конкурс под давением обществености.

Дания
Нильс - большой поклонник европейского футбола. Ронана Киинга на сцене мы не увидим, потому что он занят раскруткой своего нового альбома, да и нечестно это было бы по отношению к двум датским соавторам.
Нильс считает, что успешное выступлеие на конкурсе может открыть ему двери на Скандинавский музыкальный рынок.
Музыка - это еда, еда Брика сейчас - джаз и Леди Гага

Комментариев нет:

Отправить комментарий