среда, 6 мая 2009 г.

VD: Азербайджан, Греция, Литва

Азербайджан
Неожиданно очень неплохо в вокальном плане. Маленький Араш скачет вокруг немного более крупной Айсель. Номера никакого нет, просто ритмичное дёргание под ритмичную музыку. На сцене некий помост, на который они потом забираются и стоят на нём в заключительно стадии номера. Азербайджан наверняка пройдёт в финал, но там я не вижу для него высоких мест в тройке. Посмотрим. На пресс-конференции оба очень бегло говорили по-английски, отвечали быстро и было нескучно.

Греция
Он лапочка, конечно, но годы взяли своё. Я так хотел посмотреть на него вблизи. Ну и посмотрел. Нет, он отлично выглядит, но того молодого взгляда нету, ну и вообще какой-то он уже зрелый ). Репетиция прошла великолепно в плане вокала (Панаи поёт прекрасно и сливается идеально). Звучит почти как в студийке. С номером греки в этом году решили не заморачиваться, из всех атрибутов на сцене длинная железная доска, на которой Сакис время от времени танцует. Чтобы не сбивать дыхание Рувас не танцует весь номер сам, как раньше, а принимает эффектные позы. И, надо сказать, действенно! Главное визуальное украшение номера - его прыжки под слово fly. Он красиво подпрыгивает, оголяя свой пресс, что наверняка крупно покажут на экране. Пресс-конференция оказалась многочисленной в плане посетителей, пришёл Киркоров с другом Аксютой. Сакис вёл себя очень скромно, это было неожиданно и приятно. Когда его сравнили с Аполлоном, он от такого сравнения отказался. Белая маечка ему очень идёт.

Литва
Смотрел на экране. Дима-Саша начинает свой номер за роялем, ручки тоненькие, шляпка небекрень. Потом встаёт, ходит. Пока не впечатлило.
Зато очень впечатлила пресс-конференция. Свободно говорит как на русском, так и на английском, очень общительный и прикольный. Да и с нами поговорил по-дружески так )

3 комментария:

  1. В некоторые пишут, что Сакис очень потолстел.... O_o

    ОтветитьУдалить
  2. при всей моей любви к азербайджану, я уверен, что с барашком по имени араш им точно ничего не светит, ему б тока про море петь и под фанеру рот раскрывать...вот Айсель должна была одна петь...
    насчет сакиса я оч обрадовался, что в окальном плане все хорошо, глядишь и победит еще))))
    ну а саша пусть ничего и не делает на сцене, его песня все сделает сама)))

    ОтветитьУдалить
  3. для меня было шоком (в положительную сторону) улучшение вокала Араша по сравнению с рус.отбором.
    + люблю я всякие помосты и ступеньки на сцене )))

    желаю им хорошего места, но всё-таки не победы

    ОтветитьУдалить