пятница, 8 мая 2009 г.

VD: Вечеринка республики Беларусь

Первая вечеринка, которую мы посетили, прошла очень неплохо. Не понравилось только наличие VIP зоны, в которой кормили всяких крутых гостей ) Правда кто пораньше туда прошёл тоже мог насытиться. Но мы не особо заморачивались с едой, поскольку поели уже, а вот напитки сделали все бесплатные в барах.

Во время концерта, который вели Настя Тиханович и сексуально разрисованный Дима Колдун, выступили все представители Беларуси (без Агурбаш) на Евровидении разных лет, а кроме того Жигалкович (победитель детского), Наталья Подольская, Дакота и Гюнешь. Под её песню наш Лайвсес отжигал в виде подтанцовки. Выложу фото и видео - будете в восторге. Компромата получилось много. Завершал беларускую часть Пётр Елфимов, выступавший вживую и очень мощно. За такие выступления ему можно всё простить. Это было здорово. Подольская и Гюнешь тоже пели вживую, Колдун я не понял.

Перед основным концертом подали огромный четырёхэтажный торт-мороженное. Очень вкусный, кстати. А пока все стояли в очереди за тортом мы прохаживались по залу.

Александр Рыбак присутствовал на "родной" вечеринке, но был только среди гостей, где совершенно не звездил, а просто сидел аккуратно за столиком и пил вино со своей командой, а во время концерта стоял в зале среди зрителей. Жаль, его не пригласили на сцену. Ведь там выступили очень многие: Нидерланды, Мальта с танцевальной версией, Армения, Болгария, Азербайджан, Литва с русской версией вживую, Латвия с двумя песнями вживую, Македония тоже вживую, Молдова, умопомрачительно энергетическая Украина и как главная звезда вечера - Греция (пока не включили фонограмму пел немного а капелла). Прикольно было, когда Колдун пристроился пятым танцором в самом начале песни.

Благодаря невероятной любви Александра Тихановича к нам, мне и Лёше удалось получить два официальных приглашения, а потом и Настя расщедрилась на третье для меня. Таким образом вчера на вечеринке присутствовали Тёма Тортик, Чиполлино и Жека. Очень приятно было их повидать. Тёма с Чипом тусили всю ночь ))) Неожиданно для себя познакомился там с форумчанином по имени Nail.

В целом вечеринка удалась, было динамично и весело, к 2 часам мы уже даже освободились и поехали домой. Уходя мне удалось поймать неуловимую Светлану Лободу. Этот факт в виде фото даже разместили в украинской прессе: http://stars.glavred.info/?/articles/2009/05/08/133701-0. Очень довольные работой недорогого московсого такси мы за 15 минут добрались до дома и завалились спать. Отоспались за все прошлые дни ))) Поэтому сегодня пришли поздно и мало что видели.

Смотрите фото и видео со вчерашней вечеринки.

3 комментария:

  1. Большое спасибо за подровное описание вечеринки ;)
    Вас очень интересно читать

    PS: Колдун полностью отказался от фанерных выступлений, поет сейчас в стиле, что вы вчера слышали: живьем и со своим коллективом.

    ОтветитьУдалить
  2. Про компромат хотелось бы узнать подробнее :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, ты видео уже смотрела? )

    ОтветитьУдалить