четверг, 7 мая 2009 г.

Ingvaar: Черногория, Чехия, Бельгия, Беларусь

Черногория
Пресс-конференцию Черногории задержали на 10 минут, в результате чего её пришлось урезать до одного вопроса, да и тот был адресован не Андреа, а Зигелю.
Андреа сказала, что довольна тем, как прошла репетиция. Хотя на мой взгляд, задирание юбки так, что видно начало чулков - это перебор.
Делегация приготовила для Зигеля подарок в виде исполнения песни группы Чингисхан про Москву.

Чехия
Нравится мне все больше и больше. Весь номер построен вокруг Радослава и он отлично играет на камеру. По сравнению с прошлой репетицией изменили работу камер и некотрые движения на сцене. Номер смотрится вполне законченным.
На пресс-конференции Радослав сказал, что поражен красотой русских девушек и уже усел ею насладиться.
Журналистов интересовало были ли в Чехии протесты против выступления группы, на что фронтмен честно ответил, что в Чехии проблемы с ксенофобией и некотороые были против их выступления, но чехи борятся с национализмом.
Радослав любит фильмы Кустурицы про цыган, а его любимый певец - Фредди Меркьюри,

Бельгия
На пресс-конференции Патрик дал мастер-класс по тому как сделать такую же прическу как у него, а его бэк-вокалистки пообещали дать всем желающим урок танца в лобби отеля Космос.
Патрик знаком с Хадисе и будет на турецкой вечеринке.

Беларусь
Сегодня репетировали в костюмах, которые очень хорошо смотрятся на черно-зеленой сцене. Видеопроекция неплохая, но снята неправильно. Вообще работа камер оставляет желать лучшего, но надеемся это исправят.
На пресс-конференции присутствовал Дима Колдун. В целом Петр доволен репетицией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий