вторник, 5 мая 2009 г.

VD: Общие впечатления второго дня

Уже немного лучше освоились в пресс-центре. Он крестообразный, поэтому передвигаться по нему непривычно, нет больших помещений или просто комнаты для отдыха. Все друг у друга на голове. Белорусы сегодня снова раздавали уйму мороженого и сырков в шоколаде, приходили уборщицы, брали целые стопки из 20-30 пачек и уносили в свои подсобки. Похоже мороженым мы обеспечены надолго.

Сцена почему-то очень статичная, передвижением всех этих экранов никто не пользуется во время номеров, жаль. Режиссёр, проводящий репетиции тут, кстати, тот самый, что был в том году. И теми же своими заморочками.

После репетиций пошли немного погулять по городу, ибо погода была чудесная. Однако гулять с тяжёлым рюкзаком за спиной не так интересно... Добрели до Красной Площади, а она перекрыта, репетируют парад. Решили пройти через ГУМ, чтобы выйти к Манежной и Александровскому Саду. В ГУМе почти столкнулся с Красимиром, он меня сразу узнал, было приятно. Поговорили ровно минуту и тут я ступил, не зная что ещё сказать. Крася ждал-ждал чего-то умного от меня, не дождался и пошёл дальше ( А Петя в это время мороженое покупала.

На Манежную мы тоже не попали, видно и там проходит парад... В итоге слегка потолклись на площади с другой стороны от Большого театра, поели там, и поехали домой ) Завтра открытие Евроклуба - посмотрим что там будет!

Всем москвичам - вход на болгарскую вечеринку (8 мая 23:00 в Манеже) будет свободным, приходите, хочется же наконец-то вас повидать )

5 комментариев: