среда, 6 мая 2009 г.

Ingvaar: Литва, Молдова, Албания, Украина

Литва
Литовский номер смотрется очень стильно. К сожалению, сегодня работали без одного из бэк-вокалистов, который звтра должен приехать из Лондона.
Саша (ака. Дима) говорит, что это не автобиографичная песня, но она о каждом из нас. Наши мечты нужно стараться воплощать в жизнь вместо того, чтобы просто мечтать.
Саша дал 3 промо-концерта в Ирландии, т.к. там живет много литовцев.
Саша признал, что не смог бы пожертвовать музыкой ради любви, т.к. это его главная страсть. По крайней мере, не сейчас.
В левом ухе певец носит сережку в виде скрипичного ключа. Он также отметил, что хотя и не имеет ничего против татуировок, но не хотел бы сделать себе.

Молдова
Номер выдержан в стилистике песни, национальные мотивы в качестве бэкграунда.
Певческая карьера Нели началась с исполнения песни "То ли ещё будет", стоя на детском стульчике. Нели принимала участие уже во многих конкурсах, однако Евровидение - самый масштабный из них. Потом идет Юрмала, на которой она завоевала свою самую тяжелую награду.
Нели уже выступала на одной сцене с Патрисией Каас, но сорвеноваться с ней - большая честь для певицы.

Албания
Прежде всего, хочется отметить е изменения, которые призошли с Кейси, теперь она выглядит как настоящая, красивая девушка. Сегодня чем-то напоминала Агнес. Выступление построено на...непросто сказать на че конкретно, потому что все, что делает кейси - это ходит по сцене забирается на своих танцоров. У всех сразу родялась ассоциация с Юлей Савичевой, однако Кейси смотрится более уверенно, да и танцоры её возраста.

Украина
Пока что самый сырой номер, который надо еще очень много раз отрабатывать, видно, что сложные декорации в виде шестеренок были сделаны недавно, и украинцы ещё не успели их хорошенько опробовать. если это будет доведено до совершенства, то у нас появляется еще один кандидат на победу.
Светлане помогают две бэквокалистки, которые стоят на белых возвышениях и немного напоминают выступление Верки.

3 комментария:

  1. Из этой четверки безумно нравится литовец:) У него такая песня мм) Просто) Хочу его в финал) Прям сильна, сильна) А вот гражданку Лободу в полуфинале оставить :D

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу в финал Албанию, Молдову.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша производит отличное впечатление. Очень приятный молодой человек. Всем писал именные автографы. Нам написал: Саше от СашЫ :)
    Думаю, что у Литвы неплохие шансы на финал.
    Ингваар

    ОтветитьУдалить