четверг, 7 мая 2009 г.

Ingvaar: Андорра, Швецария

Андорра
Очень милое выступление, правда у Сюзанны возникли некоторые проблемы с гитарой - рукав её платья запутался за перевязь гитары.
Пресс-конференция прошла очень оптимистично. Сюзанна излучала оптимизм и заряжала им всю аудиторию. Кульминацией стала распитие белорусских шоколадных бутылочек вместе с Дмитрием Шепелевым. Певица даже раскраснелась.
Сюзанна рассказала журналистам о том, что она уже погуляла по красной площади и сделали несколько покупок, в частности - приобрела русскую матрешку. Также она отметила русскую кухню, признав, что не ожидала, что она такая вкусная.
В завершении глава делегации опровергла все слухи о том, что в Андорре идет компания против Испании в связи с решением последней не голосовать в первом полуфинале. Сюзанна признала, что считает Сорайю одной из самых профессиональных исполнительниц, желает её удачи и никогода не призывала игнорировать эту песню.

Швейцария
Реябта по-прежнему звучат не очень убедительно, да и камера работает не лучшим образом, не передавая красоту бэкграунда. Мне очень нраввится эта песня, но совешенно не нравится её презентация, к счастью первый полуфинал не такой тяжелый.
Пресс-конференция также не обошлась без распития шоколадных бутылочек, что очень развеселило исполнителей.
Адриан сказал, что хоть в основе каждой песни и лежит любовная история, но строчки "catch me when i fall" не адресованы конкретному человеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий