воскресенье, 10 мая 2009 г.

Ingvaar: Пресс-конференции сегодня

Украина
Была сдержанна и серьезна, это радует. Светлана рассказала, что у неё есть привычка читать по 20 минут перед сном. Сейчас её настольная книга - это философские труды Ошо.
Про репетицию Света рассказала, что мы видели только 20% шоу.

Эстония
Сандра рассказала, что любит петь, это её старасть. Сейчас они записывают новый сингл, который длжен появиться летом. если всё пройдет хорошо.

Голландия
Топперсы опять зажигали: приехали на пресс-конференцию на велосипедах, раскрашенных под их костюмы. Опять пели, на этот раз вестерн версию "Shine", опять шутили, но в то же время сказали, что считают, что в их песне есть серьезный посыл.
Парни надеяются на поддержку молодежи, ведь именно они будут присылать СМС для голлосования.

Франция
Патрисии вручили бриллиантовый диск за 500 000 проданных копий альбома "Кабаре" в России и СНГ. Скоро в магазинах должно появиться его переиздание с интересными бонусами.
Патрисия любит свою песню, но говорит, что не сама выбрала её для конкурса.

Россия
Прошла при полупустом зале. Вопросы задавали журналисты из российских изданий, да ещё и какие-то дурацикие: "откуда у вас такой тембр голоса?" Российский номер будет очень минималистичным, основной упор на видео, в котором Настя стареет. "танцев и ходьбы на ходулях не будет". На ТВ номер должен кардинально отличаться ото всех других.
Белое платье, в котором Настя была сегодня, будет на ней и на финале.
Сценография не закончена, только прикидки. Номер пока показали на 10% (интересно, когда собираются репетировать сотавшиеся 90%?)\

Германия
Пресс-конференция началась с зажигательного танца в исполнении немецких танцовщиц. Птом Оскар спел кусочек Мисс Кисс.

Великобритания
Сегодня репетировала, но пресс-конференция перенесена на 15 мая. На ней будут авторы песни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий