среда, 13 мая 2009 г.

Ingvaar: впечатления

Скрипка и немножко нервно...
Приходится заново набирать сообщение, так как первое почему-то не сохранилось. Поэтому очень кратко как обычно:
1. Пролог второго семи продолжает интервал-акт первого. "Терем квартет" играет несколько песен Евровидения, в т.ч. и Believe. Сцена расписана то под хохлому, то под гжель, опять танцоры в красных жилетках. Танцующие белые и бурые медведи под всё тот же Believe очень веселые. Мастера граффити "расписывают" огромные мтрешки.
2. Большие проблемы с подготовкой номеров. Тупо не успевают. Самые большие заминки были на Словении (не только не успели вынести рамки, но и перепуталаи их местами, да ещё и бумага отклеилась), между Азербайджаном и Грецией и Украиной. Паузы заменяют Шепелевым в грин-руме. Ему приходится импровизировать, но справяется неплохо.
3. Рыбак и Сандра пели плохо.
4. Саша Сон снимает шляпу перед русской частью песни. САША, верни шляпу на место!!!
5. Украина -это треш! Танцоры в серебрянных повязках вместо штанов, римских шлемах и сандалиях. Снимают весь этот огород ужасно. Украинцы бесятся. В нарезку вообще взяли кусок, где лободы почти не видно.
Интервал-акт - танцы народов Европы в исполнении балетаим. Моисеева: греческий, русский, болгарский. Хорошо принимают в зале, но по сравнению со вчерашним очень скучно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий