среда, 6 мая 2009 г.

VD: Албания и Украина

Албания
Албанию смотреть никто не мешал - никаких тебе шлагербоев у тебя между ногами, никакой толкучки. Мы там чуть ли не единственные были на третьем и четвёртом прогоне в зале. Номера нету, просто Кейзи и тройка низкорослых танцоров, все ниже её. Наверное основывается на принципе мамы с детьми. Хотя для мамы она слишком молодая. Голосок у неё дрожит, но очень слаженный бэк-вокал отлично вытягивает песню. Танцульки. Юлия Савичева возвращается! Но на таких каблуках - это уже достижение.

Украина
Офигенно в плане шоу просто. Невероятно мощно выглядит. Все эти колёса, акробатика, голые тела, Лобода со своими пируэтами и пением в самых разных позах, барабаны. Это можно или любить или ненавидеть. Потому что это невероятно ярко. Все выходили из зала под впечатлением. Эмоции переполняли всех. Или "как здорово!!!!" или "какой ужас!!!". Равнодушных не было. Сейчас выложу видео, но там она ещё не всё делает, что делала в последнем прогоне, и дыма нет. Видно, что номер ещё очень сырой. То она не может вовремя зайти в колесо, то не успевает что-то, то сбивается. В общем ещё надо работать.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже видел видео Албани. Скажу так, мне понравилось выступление, конечно напоминает не много выступление Ю. Савичевой, так как номер не много идентичен, но она прекрасно поёт.

    ОтветитьУдалить
  3. Албания слишком простовато. И впрямь отдает сильно Савичевой. Будет сидеть в полуфинале:)

    ОтветитьУдалить
  4. албания - серость))
    вот светочка молодечик, у нее все получится, она в москву приехала не просто так)))

    ОтветитьУдалить