понедельник, 4 мая 2009 г.

Laisves: Всем привет!

Присоединяюсь к ребятам, дабы делиться своими впечатлениями от Евровидения.  Делать это буду не очень часто, поэтому устать от меня не успеете, надеюсь)) Из всего, что я увидел за первые два дня евронедели ( а это все участники первого полуфинала) - реально мне очень понравился Израиль - номер выдержан в минималистическом стиле (правильно сказал Саша - Ингваар), но насколько же органично и классно это смотрится и звучит! Очень теплый и трогательный бэкграунд - камни, волны, отличнейшие голоса, движения и чувствуется тот месседж, что пытаются донести до нас девушки. Я не знаю, как это будет выглядеть на экране, как сработают камеры, получится ли у певиц все то, что они задумали, а сегодня в номере были некоторые накладки (с платьем, с микрофонами, барабанами), хочется пожелать им самого лучшего, а может даже и победы. Я нереально люблю эту песню и проникся этим номером.  Такое у меня бывает каждый год, впрочем (в 2008 - Молдова, в 2007 - Литва, в 2006 - Болгария), когда чуть ли не мурашки по коже и вся остальная лирика.. В общем, кто понял - тот понял, кто нет - не заморачивайтесь)))

Еще реально очень понравились - Румыния, хотя ничего по номеру сказать не могу - достаточно хаотично, непонятны костюмы, но почему то думается, что ждет номер судьба прошлогодней Чехии... как и титул лучших ног, кстати:-)

Крассимир и Петя из Болгарии запомнились. Особенно Петя и особенно на пресс-конференции, когда узнав, что там присутствуют руссоязычные журналисты в нашес лице и в количестве 5-6 штук на весь зал, неимоверно обрадовалась и стала говорить на русском, выражаю всю свою глубину чувств к России)))

Очень классная группа из Португалии - они реально для прессы исполнили в живую всю свою песню, без фанеры, без каких то там бэков и прочей фигни.. Круто ведь!

С первого дня - почему то запомнилась Андреа из Черногории, позитивная девушка, "Подмосковные веера" пела... Малена из Швеции, очень приятная женщина, вся такая...ммм...солнечная что ли.. ну и голос...пела и отставляла микрофон, что бы нас, видимо, не оглушить...

А остальные, по видимому, не оставили яркого следа в моей памяти, если только не очень приятные впечатления...но зачем об этом?

Ах, да.. еще Хадисе - говорливая такая, зазывала всех на турецкие курорты, особенно Диму Шепелева))) Если бы не грозного вида турецкий охранник, следовавший за ней по пятам, она бы тоже оставила самые положительные впечатления)

Жду своих прибалтов)))

5 комментариев:

  1. А где коментарии Velvet Dream-а и Ingvaar-а??? ВыКуда пропали???

    ОтветитьУдалить
  2. Ну дайте людям отдохнуть:) Леша пасиб:) А, где коронная фраза?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну в прошлый раз он писал, всегда "From L. with love))"

    ОтветитьУдалить
  4. ну....это была совсем другая история:-)))) (Laisves)

    ОтветитьУдалить